Вот как надо реагировать если в ресторане за соседним столом сидят жрут и чавкают на весь ресторан?

Сандаль Гуру (2632), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Оракул (72411) 1 неделю назад
Подойти и сказать. При этом, конечно же, надо быть хотя бы таким, как Валуев. Чтобы правильно поняли.
Георгий Ромеев Мыслитель (5899) 1 неделю назад
-в ресторане-то ладно-это отведённое специально место для чавканья...а вот когда это делают над твоим ухом в маршрутке...цыгане притом...вот тут нужна выдержка !!
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236242) 1 неделю назад
брось в них гранату .нет гранаты встань и уйди .сумел избежать конфликта ,значит победил
Даяс Гуру (4694) 1 неделю назад
Представьте, что соседи китайцы.)))
Кирелав Оракул (88411) 1 неделю назад
В Китае норма поведения !
Андраник Арзуманов Профи (789) 1 неделю назад
Я взял пример чай пить со вздохом