Не могу теперь нормально воспринимать своего знакомого,не знаю какой он человек на самом деле. Что о нём скажите ?!

Ваша Зайка Ученик (44), закрыт 1 неделю назад
Общалась с одним своим коллегой по работе,сам по себе тихий,не конфликтный.
Нам на работе двери открывает,именно девушкам и всегда вперёд пропустит,очень весь такой вежливый,скромный,тихий.
Ничего о его жизни не знаю,не интересовалась никогда,но как то мы с ним общались по поводу родственников и он сказал,дословно - У меня брат свою девушку постоянно бьёт ! Он скал это как бы сквозь не делая на этом акцент,я ему так говорю мол - Ты так спокойно об этом говоришь,ты считаешь его поведение нормальным ?!
Он спокойно ответил мне,что ему наплевать кого он там бьёт и это его не касается и не волнует !
С одной стороны да,это не его дело,но он так спокойно об этом говорил,без осуждения поступка брата !
Далее ещё интереснее,моя подруга захотела с ним познакомиться,я дала ей его ник в ВК,чтобы она смогла его найти,познакомится,он как раз не женат.
Она ему написала,не говоря что знает меня,а он ей в ответ начал писать пошлости,рассказывать какой он крутой парень в постели,как имеет всех девушек,что размер достоинства у него ого-го и прочую ересь ! И это при первой переписке ! Хотя она ему ничего пошлого не писала и не спрашивала !
Она мне показала это всё дело,общаться с ним больше не желает.
А я в шоке,потому что на работе он и дальше скромный,тихий,вежливый молодой человек,все мои коллеги по работе женского пола им восхищены мол какой же он джентльмен !!!
Лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (22810) 1 неделю назад
Первое впечатление может быть обманчиво. Если у него брат тиран, то он и сам, скорее всего, тиран. Вероятно, это наследственное. Ещё и на всю голову больной, раз девушке при знакомстве стал пошлости писать.
Остальные ответы
Нурлан Смагулов Мастер (1583) 1 неделю назад
В тихом омуте черти водятся.. Сказал спокойно что брат бьёт свою девушку.. Это он и есть
Сергей Ал. Суворов Оракул (57334) 1 неделю назад
Ну, тут всё понятно.
Место работы не является частью его подсознательного базового эталона, объекты на работе не совпадают по параметрам с объектами подсознательного базового эталона, динамика событий тоже. Поэтому программа по активации ключа Нирваны Любовь не начинается.
Повышенный эротизм при переписке с вашей подругой также свидетельствует о тех же факторах. Результат переписки тот, который и нужен - пропажа интереса к дальнейшим долговременным исследованиям. Девка из Интернета как приклеилась, так и отклеилась.
У человека в настоящее время работает другая программа - Созидание.
Как только он почувствует себя счастливым в рамках этой программы, ключ Нирваны Созидание активируется и начнется следующая программа.
Возможно Любовь.
И только тогда и исключительно его избранница сможет сделать выводы о пройденном Пути.
А на работе следует думать о производственных достижениях и вести себя вежливо и обходительно.