Чей гений ораторского искусства выше - вечно бухой Камалы Харрис, или отбитого на голову Владимира Кличка? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (402235), закрыт 1 неделю назад
"Сегодня - это сегодня, а вчера было сегодня вчера. Завтра будет сегодня завтра.
Так что, живите сегодняшним днем, чтобы сегодняшнее будущее было таким же прошлым, как и завтрашнее"
Камала Харрис, вице-президент(ка) США.
___
Фенита ля идиократиус...
Лучший ответ
Лара Крофт Мудрец (18378) 1 неделю назад
Тут просто важно субъективное отношение. Я за Кличка))))
Он наш, он просто ещё не знает этого))))
(ржу)...
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (69270) 1 неделю назад
Они все родственники у них один папа Черномырдин.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236242) 1 неделю назад
они из одного инкубатора видимо .блин поверишь в рептилоидов .
Хрюрик Искусственный Интеллект (183580) 1 неделю назад
Анальная Бербок лучше отжигает. То Путину изменить курс на 360°, то танков у Наполеона мало было....