Java связано и Android studio?

Андрей Хитринцев Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Добрый день, у меня вопрос:моя цель создать своё приложения для бизнеса на андроид я начал изучать язык Java и со временем я понял что создать приложения на андроид можно только через Android studio, мой вопрос нужно : ли выучить базу по Java для создания в Android Studio?
4 ответа
Nieren Искусственный Интеллект (215105) 1 неделю назад
Ну а как ты собирался создавать приложение на Java не зная Java?
Редис Александрович Оракул (78043) 1 неделю назад
Здравствуйте. Согласно тому что вы написали вам нужна чашка явы
Александр Искусственный Интеллект (293712) 1 неделю назад
есть инструменты которые позволяют создавать приложения для андроида не используя джаву (или другие языки программирования)
какие инструменты?
задайте вопрос в чат ЖПТ
за вас искать информацию никому нет нужны...
HЛО Гуру (3310) 1 неделю назад
Начни лучше с обучения в школе