Какие сладости менее вредные? Черный шоколад, к примеру, что еще?

Торопыжка =) Ученик (60), открыт 1 неделю назад
7 ответов
оптимус прайм Искусственный Интеллект (165966) 1 неделю назад
Ни чем не лучше черный шоколад белого, ровно тот же сахар. Все сладости одинаково содержат сахар, который обсалютно никак не вредит организму при умеренном употреблении
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655328) 1 неделю назад
Чёрный шоколад так же вреден как и любой другой , если его много есть. Финики безопасны
маковый крендель Профи (934) 1 неделю назад
Пастила, домашнее мороженое, горький шоколад.. А лучше просто фруктиков с ягодами поесть пока сезон)