Хватит ли ампер в квартире с автоматом на 25 или 16 ампер

Арсений Спиваков Короблев Ученик (13), закрыт 1 неделю назад
На Xbox series x, телевизор, зарядку 2 телефонов и зарядку ноутбука одновременно?
Лучший ответ
Аслан Местников Профи (769) 1 неделю назад
Да, хватит. Автомат на 16 ампер подходит для одновременного использования Xbox Series X, телевизора, зарядки двух телефонов и зарядки ноутбука.
Арсений Спиваков КороблевУченик (13) 1 неделю назад
А примерно, сколько будет ампер
Аслан Местников Профи (769) Арсений Спиваков Короблев, Для определения силы тока нужно знать мощность и напряжение используемых приборов.
Арсений Спиваков КороблевУченик (13) 1 неделю назад
Зарядки +- 50 ватт вместе. Консоль+- 500 ватт( мне так сказали). Ноутбук: входной ток-100-240в; выходной ток-12в
Телевизор не знаю
Аслан Местников Профи (769) Арсений Спиваков Короблев, Если вы будете заряжать телефон и ноутбук одновременно, то они будут потреблять примерно 60 ватт мощности. Это немного больше, чем мощность консоли (500 ватт), но всё равно должно быть достаточно.
Остальные ответы
Аркаша Высший разум (565799) 1 неделю назад
Тут и 5-ти ампер за газа ..!
Арсений Спиваков КороблевУченик (13) 1 неделю назад
Углекислого?