Помогите пожалуйста ? Какая из точек имеет координату 0; -3?

- Ученик (76), открыт 1 неделю назад
4 ответа
кибер трон Просветленный (32111) 1 неделю назад
с
Михаил МарченковГуру (4531) 1 неделю назад
не
кибер трон Просветленный (32111) Михаил Марченков, жаль
454554 54545454 Гуру (2814) 1 неделю назад
Точка с координатами (0, -3) находится на оси y, на три единицы ниже начала координат. На изображении это точка F.
RADFORD group Brend Профи (579) 1 неделю назад
Первое это ось х, вторая координата ось у.
Положительное число это выше и правее нуля.
Следовательно, 0 это положение на оси х на пересечении координат.А -3 на оси у ниже нуля. Единственная такая точка это F. Ничего сложного