Киберпанк Коробка с Мерчом

H Z Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Кто нибудь знает была ли такая киберпанк Коробка для ПС4 типо специальное издание и продаётся ли она сейчас? Просто найти никак не могу. Если что там было 2 диска с игрой, комикс по киберпанк, личный дневник/блокнот, комикс, стикеры, карта найс сити и ещё всякая фигня
1 ответ
Даниил Савельев Знаток (290) 1 неделю назад
возможно ты имеешь Cyberpunk 2077. Специальное издание. Там всё что ты перечислил.
можешь найти на авито или (как я нашел) на яндекс маркете. Цена 3000-4000 рублей