Самое страшное для США и ЕС, если Кремль прекратит любые совещания и ответы на вопросы?

Число удачи Мастер (1696), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (21228) 1 неделю назад
Ну типа да, Пут поднимет правую руку вверьх, подержит ее и потом резко опустит и скажет, да и йук zвами, и усе! ;-) Для них это катастрофа.
Число удачиМастер (1696) 1 неделю назад
Слуцкого на пару недель президентом поставить и всё
Иван Иванов Просветленный (21228) Число удачи, Видмеда! СВО закончится за месяц-два. ;-)
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (195464) 1 неделю назад
В плане коммуникаций - да. Но есть вещи и пострашнее - действия России вплоть до применения ЯО.