Приветики !!! А у нас сегодня на ужин зелень, зелень, зелень!))))) А у вас ? )))

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5193), закрыт 1 неделю назад
Зелень!
Дайте 3 пучка
Отойдите, мужчина, не видите я доллары меняю ))))))))

Спасибо за ответы!
Я хоть и уставшая и спала 3 часа, но всем настроения и удачи!
И ДОБРА !)))
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (236298) 2 недели назад
Вчера на ужин была зелень -зелень, огромный салат из трех видов ( романо, руккола, шпинат), порей , авокадо, огурцы и горгонзола. Обожаю.
Остальные ответы
Тайпан Искусственный Интеллект (410772) 2 недели назад
Макароны из льняное мукой гуляшь из индейки
Яна ....Оракул (73332) 2 недели назад
Гуляшь-это глагол))))
Тайпан Искусственный Интеллект (410772) Яна ...., ага.это еда?
Иван Курнев Гуру (2563) 2 недели назад
У нас на ужин шашлык картошка на мангале и грибочки. И запъём это соком
Александр Иванов Оракул (91457) 2 недели назад
Бич пакет, бич пакет и сухпай....
Конь в сапогах Мудрец (15445) 2 недели назад
Утром Смузи, днем Смузи! Огурец, горсть шпината, горсть щавеля, сок лимона, соль, кефир и ледяная вода. Сейчас котлета и тушеная капуста.
резус-фактор отрицательный Мастер (1981) 2 недели назад
Вкусняшка у тебя ???☺☺, и я хочу ?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5193) 2 недели назад
Угощайся)))
резус-фактор отрицательный Мастер (1981) Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ, спасибо ?
` Искусственный Интеллект (142160) 2 недели назад
.. у нас не так про зелень было )
в конце 80-х подходил фарцовщик и спрашивал - продай марки ?...
Я ему - откуда у меня марки, здрассте ?..
Он - тогда купи !
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5193) 2 недели назад
Привет, это старый анекдот)))
Как дела?
` Искусственный Интеллект (142160) не анекдот, это было со мной в реале )) тогда фин.марка была 1 к 1 одному :) к рублю
тишь да гладь Мудрец (18000) 2 недели назад
А у меня "Коровка из Кореновки" в вафельном стаканчике!))
Яна .... Оракул (73332) 2 недели назад
Ужинаем редко. Чаще-поздний обед Сегодня был примерно в полпятого.
Гаспаччо с клубникой и креветками и они же с авокадо на гриле.
Жарко у нас.