Вопрос для игроков War Thunder

Андрей Белорусский Ученик (177), открыт 1 неделю назад
Можно ли вообще что то выбить полезное с контейнеров? Что нужно сделать чтобы хотя бы выпал крейсер?
5 ответов
Савелий Шелковый Профи (726) 1 неделю назад
  1. Нет
  2. 9 лет донатить туда по 2к
Андрей БелорусскийУченик (177) 1 неделю назад
Спасибо, вы меня спасли от будущих решений, больше не буду покупать эти параши
асшолик пернеджолик) Профи (760) 1 неделю назад
Можно, серебро иногда выпиывается. Декали и техника. Можно и прем выбить + дублеры норм тема
Андрей БелорусскийУченик (177) 1 неделю назад
Мне одно серебро и приказы выбивает
асшолик пернеджолик) Профи (760) Андрей Белорусский, Да сундуки нафиг не надо покупать, если у тебя нет лишних 5-8 млн серебра.
Иван Бушунов Мудрец (14611) 1 неделю назад
Кейсы за голду понта открывать нету, я раньше пробовал их открывать когда серы нету, но это тоже плохая идея. Кейсы за серу вполне себе понтовые, с прошлых кейсов выбил су76, h34, kfir(купоном)
Андрей БелорусскийУченик (177) 1 неделю назад
Потому что ты донатить, а все мы знаем правила вар тандера, нужно задонатить чтобы выпало что то хорошее
Иван Бушунов Мудрец (14611) Андрей Белорусский, а зачем играть в тундру без доната?
Radeon_Сергеевич Оракул (59121) 1 неделю назад
Фига ты конечно губу раскатал, крейсер он захотел. А кстати кто мешал тебе нафармить ренаун (давно было) и бидон (недавно было), так всего то раз в два дня 10к очков миссий надо было это делается за пару часов максимум
А с контейнеров падает раз в 10000000000 раз наверное
иван романов Просветленный (22998) 1 неделю назад
Если ты о коротках за серебро, то забудь о них. Техника там падает с меньшим шансом чем перчатки в кс2. За 20 мультов я получил 4-5 наклеек, оду декорацию и море бустеров, пари и дублеров.
Обычные кейсы за гайзиникомны тоже рандом, но там шансы на покупку по лучше, ибо некоторые камуфляжи покупают и кейс и ключик. Техника там падает редко, но чаще чем кейсах за серебро.
Я открыл наверное 5 кейсов и только один раз ме упал камуфляж, который окупил кейс с ключем, ито он упал в цене после выпадения на 3 гайдзин коина.