Что делать если я неадекватный?

Анифестор Смотрящий Ученик (83), закрыт 1 неделю назад
Всем привет, мне 25, живу с мамкой до сих пор очень к ней пртвязан, туниядец по большей части (работал года 3 от силы на низкооплачиваемой работе на мелкого ип) живу за счёт мамки сейчас, работать прям вообще не люблю, ленивый до ужаса. Образование 9 классов, троешник, если честно глупый я безбожно, без преувелечения, учился я на сварщика не доучился, стал прогуливать и после и вовсе забрал доки и начал полежанки.
До сих пор тискаюсь с мамкой, иногда спим на диване вместе, делаю ей массаж, а ещё я иногда пищу как хомяк даже научился стрекотать как они просто по приколу так делаю ибо могу себе позволить ахах.
Живу в коммуналке, хочу продать комноту и переехать в деревню какую нибудь ибо соседство с кем то меня просто достало а работать я не умею и учится не хочу, какая разница где деградировать?)
Так недавно проводку делал для стиралки, замок менял в старой деревянной входной двери заплатки из фанеры которую на помойке нашёл ну хорошую, ну вообщем чё по дому сделать из подручных материалов я могу умею, обожаю инструмент но покупаю обычно дешевый с алика, типо мини ушм аккумалятррную в одной руке можно держать удобно кстати правда аккумы родные дичь пришлось менять на литокаловские. Ну вообщем-то я счастлив конечно, но...понимаю что я...ненормальный? Скажите что бы вы в моей ситуации измени в жизни да я знаю спрашивать посторонних людей о таком будет....странно? Но если честно все равно хотел бы узнать ваше мнение - как и что бы вы измени будь у вас такая же ситуация.
Лучший ответ
Paper Heart Знаток (473) 1 неделю назад
Быть собой прежде всего и найти работу по душе, лучше творческую)
Анифестор СмотрящийУченик (83) 1 неделю назад
Творческого во мне мало, наверное пойду в курьеры)
Paper HeartЗнаток (473) 1 неделю назад
Ок
Paper HeartЗнаток (473) 1 неделю назад
можно попробовать стать писателем или сценаристом
Анифестор Смотрящий Ученик (83) Paper Heart, ну да чем чёрт не шутит, спасибо!
Paper HeartЗнаток (473) 1 неделю назад
пожалуйста
Остальные ответы
dima Мастер (1847) 1 неделю назад
На учёт в психушку встань и пенсию назначат. Или какую нибудь работу найди, плотником, например, или сантехником. Сварщиком очень даже не плохо.
Анифестор СмотрящийУченик (83) 1 неделю назад
На вариатли будут чёт давать за дурку уже ходил туда, там тупо услышал оскорбления и вроде как какое то расстройство личности нашли но по их отношению аля типо "депрессии" на их сленге, но мне почему то нет сказали, как таковых проблем не выявили с их слов. А так был бы не против конечно, ещё раз схожу может все таки найдут. Ммм работу... не особо охота но прийдеться я думаю когда нибудь об этом задуматься, сварщиком точно нет плотником...ну возможно попробую.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135287) 1 неделю назад
Что делать?
Заглянуть в словарь иностранных слов и выяснить что такое "адекватный".