Кто платит радио? и как создать свою радио станцию?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9107), открыт 1 неделю назад
3 ответа
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13557) 1 неделю назад
Ну радио платят рекламодатели, те кто рекламу размещает и всякие рекламные проекты делает по типу розыгрыша машины на Авторадио и денег на Юмор FM, концерты во всем мире от Европы ПлюсТакже местные вещатели могут платить если на своей частоте размещают федеральную радиостанцию. Но и радио много за что платит. За радиочастоты вроде, за размещение передатчиков, за участие в розыгрышах радио частот.
Luk Искусственный Интеллект (114488) 1 неделю назад
Спутниковое радио
Каждый приёмник имеет ESN (electronic serial number) — уникальный идентификатор, определяющий каждое устройство. При активации устройства после подписки на пакет программ в цифровом потоке трансляции посылается специальный код авторизации, который указывает приёмнику открыть доступ к платным каналам.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE