А это наверное страшно когда от ФАБ1500

Олег Олег Мастер (2047), открыт 1 неделю назад
на удалении 500 метров разрывает все внутренние органы ? Боец ВСУ становится как мешок с костями, жуткое зрелище так умирать за клоуна играющего членом на пианино?
4 ответа
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115743) 1 неделю назад
Поезжай на фронт. Нестрашно умри за Путина. Он же членом не играет.
Олег ОлегМастер (2047) 1 неделю назад
Знаю, страшно. Потери ВСУ 100 к 1.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115743) Олег Олег, 10 000 к 1, не скромничай.
Мореход Искусственный Интеллект (577065) 1 неделю назад
Когда на башку упадет уже не страшно.
perplexed Оракул (84530) 1 неделю назад
Он умирает за страну в отличие от посланцев нациста путина, сбрасывающих на людей полуторатонные бомбы.
Если говорить в целом, то теперь Зеленский играет на вялой роже путина
Денис КВысший разум (138639) 1 неделю назад
Да, он умирает за самую богатую свободную и демократическую страну, За США.