Почему качество воздуха в городах регулярно ощущается сильное зловоние?

i,m i,m Гуру (3849), открыт 1 неделю назад
Каждый пятый россиянин (21%) жалуется на постоянный неприятный запах, еще 10% ощущают его ежедневно, но кратковременно. 30% опрошенных заявили, что сталкиваются со зловонием несколько раз в неделю, 21% — несколько раз в месяц.
3 ответа
Олег Олег Мастер (2047) 1 неделю назад
На Украине совсем плохо
Sylar54 Искусственный Интеллект (270883) 1 неделю назад
Проверьте если ли мясной комбинат, у нас по крайней мере запах портил он, хоть и находится далеко в области, а мы в городе.
Мореход Искусственный Интеллект (577065) 1 неделю назад
Реже на улицу выходи и меньше вонять будет!