У меня был выбор между резиком 6 и мафия 2 ремейк, взял ре 6, ошибся?)

lion4ik Искусственный Интеллект (107535), открыт 1 неделю назад
8 ответов
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266271) 1 неделю назад
неа
lion4ikИскусственный Интеллект (107535) 1 неделю назад
Я сделал так из-за того что думаю 2 мафия эта та же 1 но с более крутым сюжетом, а 1 мафию я 2 раза прошел, геймплей скучный кал
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266271) lion4ik, вторая не только скучнее, но еще и короче
Kefka Palazzo Просветленный (36519) 1 неделю назад
Хз, шестой резик самая слабая из номерных частей. Я б лучше мафию взял. Хоте из этих двух выбирать, лучше уж деньги б сэкономил и ничего не покупал.
lion4ikИскусственный Интеллект (107535) 1 неделю назад
Поч, все мафию 2 так любят, я не стал брать так как 1 ремейк по геймплею очень слаба, тупо стрелялки и то даже они скучные, а сюжет он хуже чем у любой киноигры и отнести игру к кинцу неполучится, так что вот и получилось не рыба не мясо
Kefka Palazzo Просветленный (36519) lion4ik, у Мафии крутой сеттинг, в котором игр в целом очень и очень мало, по сути альтернатив никаких, поэтому и любят.
animeshnikipidorasi Мыслитель (7975) 1 неделю назад
не, ремейк второй мафии дристня
lion4ikИскусственный Интеллект (107535) 1 неделю назад
Хоспаде, так там и классику дадут, я впринцепи про 2 мафию и ре 6
Дмитрий Мудрец (15140) 1 неделю назад
Обе гомно
lion4ikИскусственный Интеллект (107535) 1 неделю назад
Даже 2 мафия классика, её дадут тоже
Дмитрий Мудрец (15140) lion4ik, Не, херня, вот РДР 2 классная, резики классные только начиная с 7 или совсем старые, а 4-5-6 - ревелейшн тоже хрень
Pivanny Pop Ученик (112) 1 день назад
Резик 6 гамно полное, вот мафия 2 прикольная тема.
(P.s если помнишь я Artorias, часто отвечал на твои вопросы. Новый аккаунт)
lion4ikИскусственный Интеллект (107535) 1 день назад
Не, ре 6 не гомно, поиграл в ре 6 и понял проще всего засрать эту и игру чем найти плюсы) но они есть, во первых система стрельбы и передвижение, на тот момент любая часть ре была куда хуже, если в ре 6 управление просто плохое, то в остальных частях оно ужастно настолько что неприятно играть. Еще прикольная тема с разными сюжетками, крутые боссы, дизайн локаций, сюжет пойдет, вообщем гомном полным игру вряд ли можно назвать, но и похвалить точно нельзя. Так как все я так понимаю ждали чет совершенно новое, а выходит плюс минус такой же ре 5 ток с сюжетом хуже, естественно не кому такое не зашло