Как передавать показания счетчика ПУЛЬСАР за электричество?

Викус Знаток (403), закрыт 1 неделю назад
Кнопки на счетчике нет,ничего не понятно,в интернете толком даже ответов нет как передавать.Может кто знает?поделитесь
Лучший ответ
Евгений Шалагин Просветленный (36341) 1 неделю назад
Сейчас он показывает дату 16 июня 2024 Нужно списать все появляющиеся числа с окончанием КВТ .ч и выбрать необходимое - обычно их три Самое большое и будет расходом
ВикусЗнаток (403) 1 неделю назад
Что-то многовато выходит 900 с лишним при том что живут 2 человека.
Но спасибо)
Евгений Шалагин Просветленный (36341) Викус, но из этого показания нужно вычесть предыдущее чтобы получить расход за месяц
ВикусЗнаток (403) 1 неделю назад
Поняла,спасибо вам)
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (182046) 1 неделю назад
Без фото непонятно что за счётчик.
ВикусЗнаток (403) 1 неделю назад
ПаутинкаИскусственный Интеллект (182046) 1 неделю назад
Сделайте дополнение к вопросу, чтобы все отвечающие не спрашивали. И фото всего счётчика, неурезанное.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) 1 неделю назад
У Пульсара много моделей.3 последние цифры не нужны,это тысячные
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129920) 1 неделю назад
Так-же, как и показания других счётчиков.