Откуда у всех девушек айфоны?

Какаш0н0к Ученик (28), открыт 1 неделю назад
Реально кажется, что у всех девушек есть по айфону. Элементарно официантка в ресторане на айфон записывает заказы. Такое ощущение, что где-то эти айфоны раздают бесплатно только за наличие сами знаете чего.
10 ответов
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9946) 1 неделю назад
сам же и ответил
А еще удивишься откуда у них иномарки.
Какаш0н0кУченик (28) 1 неделю назад
Сегодня забежал кофе попить в какую-то забегаловку, даже там бариста-девушка средней привлекательности с айфоном 14 про макс.
Ириска Незнакомая Мудрец (15137) 1 неделю назад
Работают на всяких работах и покупают себе что хотят
Вы про что вообще?
У меня есть айфон, я его купила на свои деньги, айфон это дешевка, купить его может любой
Какаш0н0кУченик (28) 1 неделю назад
Это не нормально, что у девушек, которые работают обслуживающим персоналом, последние айфоны. Скорее всего родители содержат.
Ириска Незнакомая Мудрец (15137) Какаш0н0к, так в кредит продают же на 36 платежей, там вообще сумма символическая выходит в месяц
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 1 неделю назад
Дело в том, что айфон уже давно стал маркером самых низов общества - уборщиц, официанток, гастарбайтеров.. - тех, у кого даже угла своего нет.
Пиписёныш Просветленный (35005) 1 неделю назад
Думаю, большинству подарили парни, другие сами купили, в кредит.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190897) 1 неделю назад
Родители дарят, мужья покупают, сами берут в кредит...

Не было айфона никогда, и не планирую. Он мне просто не нужен! Хотя я его могу пойти, и купить. Я работаю. Но, мне нужны мои инстинкты для работы. А гаджеты их быстро блокируют. Буду на пенсии, тогда куплю, целыми днями буду в нём сидеть. Что ещё делать на пенсии? А пока не время. Хотя приложения вещь удобная очень. Здесь я ничего не могу сказать.
Terry* Оракул (69276) 1 неделю назад
Кредиты для дебилов никто не отменял.
Стас Неной Просветленный (24942) 1 неделю назад
Берет кредит на него сама получает 30
Находит Алёшу он кредит закрывает
10.25 10.25 Мастер (1596) 1 неделю назад
Все работают...
А модели прошлых лет почти бесплатны.
Мария Абрамова Мудрец (11604) 1 неделю назад
Смотря еще какой это айфон, какой нибудь x/xr можно сейчас за 10к найти б/у, а те что старее так вообще по цене андроида дешевого можно купить.
Если новые модели, то может сама заработала, кредит взяла и выплачивает, можно взять на 36 мес и там копейки выходят в месяц. У меня подруга работает в 19 лет никто ее не обеспечивает снимает квартиру сама, сама купила себе последний айфон не в кредит, просто откладывала часть от зп.
У второй подруги родители подарили.
Есть пару девчонок знакомых зарабатывают от 500 до ляма в месяц, хоть каждый год могут себе покупать новые айфоны только вышедшие, опять же все сами никого не обманывают и не находятся на содержании. Просто много работают, развиваются, постоянно что то открывают бизнесы всякие, идеи придумывают и воплощают их.
Почему сразу если девушка имеет хорошую машину, квартиру или телефон дорогой, то сразу кого-то обманывает, кто-то купил, насосала и тд. Девушки тоже могут зарабатывать хорошо и побольше многих мужиков, если это взрослые девушки, то у них могут быть мужья которые могут подарить.
Либо могут родители помогать, работать официантами, уборщицами и тд идут в основном студенты, которые параллельно еще учатся и большинство просто зарабатывает на карманные расходы, а живут у родителей которые и покупают все это.
Серж Серж Оракул (81158) 1 неделю назад
Если у бабы есть звизда и рот, значит будет и айфон.