Нерусские часто у меня интересовались какой я национальности , я говорил ,что русский. Он отвечали , что не похож.

El Idolo Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
к примеру продавец шаурмы долго спорил о моей национальности. Говорил , что кто угодно только не русский. Башкиры и татары говорили , что я их кровей. Но как так ? Я светловолосый ,голубоглазый без каких либо тюркских черт
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199326) 1 неделю назад
Русский это состояние души. Им не понять. Нерусские потому что.
Остальные ответы
Анатолий Зяблин Мудрец (15950) 1 неделю назад
Мне тоже такое часто задавали из за смуглого цвета кожи
ANDRE Просветленный (23475) 1 неделю назад
да , так бывает , хороший вопрос