Фотоаппарат какой выбрать?

Дима Ковальчук Ученик (189), открыт 1 неделю назад
какой лучше Canon eos 1200d или Nikon D3100
можете предложить свои варианты получше
7 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807115) 1 неделю назад
это - самые простые камеры, так что почти все варианты будут получше.
как и у всех младших камер главное - объектив, который должен быть заметно дороже тушки, дабы не разочароваться картинкой с первых же кадров..
возможно, вам придётся подналечь на теорию, что бы все вопросы по цифровой фотографии впредь решать самостоятельно.
КотЭ Оракул (95696) 1 неделю назад
у никон матрица больше
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286934) 1 неделю назад
а у Кэнона есть брекетинг экспозиции... о том что почти все другие варианты будут лучше вам уже сказали. :)
Y.Nine Искусственный Интеллект (180132) 1 неделю назад
D3100, однако D3400 будет значимо лучше.
Вопрос только в осмысленности выбора низкобюджетной системной камеры в принципе. Адекватная оптика стоит хороших денег, а без неё камера смысла не имеет. Практически все низкобюджетные альтернативы это самообман. Возможно целесообразно рассмотреть варианты хороших камер класса "компакт", то есть с несменной оптикой.
обучение фото дорого Мудрец (19262) 1 неделю назад
а зачем он вам? что снимать собираетесь и сколько есть денег на покупку оптики?
Вариантов миллион, но пока не описаны задачи и реальный бюджет - это все бла-бла ни о чем.