На какой работе больше шансов познакомиться с мужчиной?

Miu Miu Профи (716), закрыт 1 неделю назад
Хочу найти себе мужчину для длительных отношений, ну или хотя бы для короткого романа, но, не знаю, на какой работе вероятны шансы
Лучший ответ
Оля ) Мудрец (14578) 1 неделю назад
Не знаю . Может продавец ?
Продавцы общаются с многими людьми ))

Работа где общаются с многими людьми .
Наверное )
Остальные ответы
Ириска Незнакомая Мудрец (15137) 1 неделю назад
Да продавай что нибудь
Мужские товары
Фотографом можно и пошла по соц сетям предлагай свои услуги
Обучение русскому языку через соц сеть, если заграницу хочешь, но это не работа, а так лингвистическое хобби
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61466) 1 неделю назад
Говорят, в обувном магазине много шансов, т. к. мужчины сами себе обувь покупают. Только если он ооочень умный, не будет продавщицу рассматривать.
Ириска НезнакомаяМудрец (15137) 1 неделю назад
Фу обувь носить
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61466) Ириска Незнакомая, Зато мужчинку можно отхватить ))
Нурлан Смагулов Мастер (1583) 1 неделю назад
На вахте.. На севере, поварихой иди.. Будешь нарасхват.. И длительные и короткие
Роман Тиман Мудрец (16046) 1 неделю назад
Буфетчицей на судне морском
Hobick Мыслитель (5261) 1 неделю назад
В Энергетике поищи..! А возраст у тебя какой.!?, а то у нас коллега холостой в свои 33.!
Miu MiuПрофи (716) 1 неделю назад
Мне 26, но я предпочитаю мужчин в возрасте 50-65
Hobick Мыслитель (5261) Miu Miu, А ещё, наверно, чтобы рядом был! Ехать чтобы не надо было.!? И, иммунитет чтобы соответствовал здоровому потомству..!, - Ога!?
Ненавижу Работать Просветленный (22810) 1 неделю назад
Военная часть
Конструкторское бюро
Айти-компания
Автомобильная компания