Блокировка фан пея не за что

Никита Гордей Знаток (457), открыт 2 недели назад
Заблокировали аккаунт прям перед выводом средств. Ниже напишу, что написал модератор. Понятное дело я ничего не нарушал и никаких твинков у меня нету. В поддержку писал, молчат.

Добрый день.
В результате внутренней проверки, был обнаружен ваш аккаунт с выставленными лотами на другой площадке.
Изучите наши правила - торговать на других площадках запрещено. Обращаю ваше внимание, что речь идет о ведении деятельности, а не о выставлении "одинаковых товаров".
Для разблокировки вам необходимо:
1) Устранить все нарушения (убрать все лоты с продажи на другом сайте)
2) Пообещать больше не нарушать правила.
Когда вы удалите лоты на другой площадке - прикрепите скриншот, пожалуйста.
2 ответа
рома ] Мыслитель (5302) 2 недели назад
что ты от нас хочешь
Никита ГордейЗнаток (457) 2 недели назад
Узнать что дальше делать
рома ] Мыслитель (5302) бомбить поддержку
Иван Курнев Гуру (2556) 2 недели назад
Ждать пока ответят из поддержки другого выхода нет ведь создавать новый аак вроде запрещено да и на нём не выведешь средств