Если бы вы нашли труп человека в лесу,вы бы обшарили его карманы?

Алекс Симонов Мудрец (10458), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (116938) 1 неделю назад
а что надо делать?)готовлюсь в лесу проводить шаманские обряды)
Алекс СимоновМудрец (10458) 1 неделю назад
У нас был случай: Парень шел домой вдоль железной дороги и обнаружил труп. Конечно не стал ничего трогать. Вызвал полицию. Когда полиция перевернула труп,то под телом лежала сумка со 100000$. Конечно парень разочаровался.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (116938) Алекс Симонов, а потом дух этого парня стал бы преследовать его и он сошел бы с ума?
Алекс СимоновМудрец (10458) 1 неделю назад
А как видятся или выглядят эти духи в шаманизме?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (116938) Алекс Симонов, я их не вижу, слышу... причем добрых я оставляю гулять , а злых отгоняю мантрами/обрядами
Остальные ответы
кактотак Оракул (87060) 1 неделю назад
упаси боже....бежал бы как Карл Льюис
Selestron Есть Знаток (474) 1 неделю назад
Да мне интересна моя версия и следственная
Пилигрим Оракул (52913) 1 неделю назад
я завтра пойду искать труп в лесу((( человек в горах пропал месяц назад(((.какие карманы вы что(((
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611764) 1 неделю назад
У нас такая полиция,что найдешь..еще и посадят!)никаких лесов)
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239449) 1 неделю назад
Нет. Возможно его убили. На месте преступления лучше ничего не трогать.