ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! почему во время рендера cycles выключается комп?

... Ученик (69), открыт 2 недели назад
привет, я пытался создать VFX видео в blender, чтобы было реалистичнее использовал cycles, но во время рендера комп отключается, почему? помогите пожалуйста
1 ответ
EWORI AWIGARTU Ученик (201) 2 недели назад
чтото не держит нагрузку, если прямо вырубается совсем то скорее всего блок питания