Почему в Японии считается что юбка может быть сколь угодно короткой но при этом соски считают неприличным(у мужчин тоже)

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (2), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Иван Иванов Просветленный (21226) 1 неделю назад
Может им так кайфова. В каждой стране свои приколы. ЮБка и обнаженка разные весчи, у них считается зашкварным оголять интимные места или точки.
Светлана АнтипинаГуру (2940) 1 неделю назад
А под юбкой не интимное место разве. И оно будет оголяться при любом движении