Better Lights мод крашит TLauncher

Аноним 211 Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Мод BetterLights 1.0.2 крашит даже без всех модов, комп недавно прочищал от всего мусора, все равно крашит
1 ответ
HAKER HAKER Знаток (317) 1 неделю назад
Попробуйте следующие шаги:

Проверка и исправление:

Обновление Java: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Java. Иногда устаревшая Java может вызывать конфликты с модами.
Переустановка BetterLights: Удаление и повторная установка мода может исправить ошибки в файлах.
Проверка совместимости: Убедитесь, что мод BetterLights 1.0.2 совместим с версией Minecraft, которую вы используете.
Проверка других модов: Если BetterLights крашит даже без других модов, то проблема, скорее всего, в самом моде. Попробуйте удалить все другие моды и запустить TLauncher только с BetterLights.
Проверка логов TLauncher: В папке с TLauncher найдите файл “launcher.log” и просмотрите его на предмет ошибок.
Изменение настроек игры: Попробуйте изменить настройки графики в игре, например, снизить качество текстур или отключить шейдеры.
Дополнительно:

Переустановка TLauncher: Если проблема не решается, попробуйте переустановить TLauncher.
Использование альтернативной запускалки: Попробуйте использовать другую запускалку Minecraft, например, MultiMC или Badlion Client.
Дополнительные советы:

Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям для Minecraft.
Запустите TLauncher от имени администратора.
Перезагрузите компьютер.
Если проблема не решается, обратитесь за помощью на форум TLauncher или к разработчику мода BetterLights.