Почему в свердловске комендант час

Дима Ученик (150), открыт 1 неделю назад
5 ответов
никого нет Оракул (90525) 1 неделю назад
потому что ты в 90-х зпстрял
ДимаУченик (150) 1 неделю назад
че
Савелий Ногин Ученик (187) 1 неделю назад
С 17 марта 2021 года вступают в силу поправки в законодательство Свердловской области о комендантском часе для несовершеннолетних. Согласно поправкам, если ранее несовершеннолетним было запрещено появляться на улицах населенных пунктов региона с 23.00 до 06.00 часов в период с 1 мая по 30 сентября и с 22.00 до 06.00 часов с 1 октября по 30 апреля, то сейчас и в летние месяцы детям и подросткам предписано возвращаться домой до 22.00 часов.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374710) 1 неделю назад
не свердловск а Екатеринбург. свердловск остался в ссср
это для несовершеннолетних только
Helen Оракул (65052) 1 неделю назад
наверно детей пытаются оградить от всякого рода происшествий...вроде как в этой области полно колоний и наверно повышенная криминогенная опасность
♢_♢Просветленный (36974) 1 неделю назад
Нормально там с обстановкой, не хуже чем где-либо, просто что детям делать ОДНИМ (без родителей) на улице ночью, когда они должны спать дома?
ANDRE Просветленный (23475) 1 неделю назад
в свердловске суровый комендант