Кто самый красивый мужчина, по вашему мнению

Инфальтильный мегалодон Профи (770), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (188895) 1 неделю назад
Большинство людей довольно красивы. А мужчине достаточно хоть чуть-чуть отличаться от обезьяны.
Остальные ответы
Люлечка Искусственный Интеллект (135839) 1 неделю назад
Любимый
nik_StepanovЗнаток (405) 1 неделю назад
я
Инфальтильный мегалодонПрофи (770) 1 неделю назад
Покажи
Люлечка Искусственный Интеллект (135839) Инфальтильный мегалодон, дура, тот кто любимый тот и красив в твоих глазах, а не мой конкретно, хссспадя какие дети теперь тупые.....
Alex Galinin Мудрец (15428) 1 неделю назад
Тут, одна барышня передо мной Делона называла. Но внешность Делона на мой взгляд чересчур слащава.
А вот был в Голливуде двухметровый красавчик Рок Хадсон - это да!
https://www.youtube.com/watch?v=uU1PQrVmykM