Смогу я сдать егэ без знания дробей?

He Hz Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Смогу ли я сдать егэ по математике если не знаю вообще как решаются дроби?
Я пока что в 6 класс перехожу, и вот думаю, надо мне мучатся над дробями, или дальше в огэ или егэ это не понадобится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Маша Реутова Ученик (233) 1 неделю назад
Сможешь. ЕГЭ это вообще не экзамен, а лотерея. У тебя есть 25 % попасть в правильный ответ)
Даниил КошелевМыслитель (7186) 1 неделю назад
Поступит в армию?
Даниил КошелевМыслитель (7186) 1 неделю назад
Какие 25%
А части нет уже лет 10 как
Лемурзин Ученик (165) 1 неделю назад
только через постель получится
Даниил КошелевМыслитель (7186) 1 неделю назад
Проспать экз. Хороший план
Лемурзин Ученик (165) Даниил Кошелев, я не об этом
Михаил Оракул (63768) 1 неделю назад
Ты не протянешь до ЕГЭ.
Сольёшься ещё на детсадовском ОГЭ (который будет в конце 9 класса).
He HzУченик (101) 1 неделю назад
Так и думала..
хехе Мастер (1159) 1 неделю назад
Это понадобится, очень важная тема, без этой базы (основы) не продвинешься по математике, в ОГЭ особенно важно в одном задании, калькулятора на экзамене не будет
He HzУченик (101) 1 неделю назад
Тогда буду щас учить?
хехе Мастер (1159) He Hz, конечно, обязательно учите
Francofan Искусственный Интеллект (200026) 1 неделю назад
Нет, нельзя. А что сложного в дробях и из-за чего мучения?
He HzУченик (101) 1 неделю назад
Много раз уже пыталась эти дроби учить.. Ничего дальше, чем сложение дробей не понимаю
Francofan Искусственный Интеллект (200026) He Hz, неконкретно. Зубрить ничего не надо, надо постараться понять. Посмотрите уроки на Youtube, там очень много объяснений для всех классов
Micro Puk Профи (603) 4 дня назад
тупой вопрос. На егэ встречается намного сложнее дробей. Дроби - это база. Если хочешь сдать экзамены на высокие баллы, то не откладывай изучение материала на потом. Дроби - это еще пустяки...