Как очистить сковороду? Там что-то типа смолы.

Великий Шушпанчик Мудрец (13213), закрыт 1 неделю назад
Нагар капительный, я счас зачистил плиту, а скроворода не береться ничем. Парма, Азелит, EcoRoom идут лесом. Посудомойка в самом тщательном режиме идет лесом. Смола остается на месте и даже такой слегка мягковатой и липковатой.
Дорожный гудрон какой-то.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675278) 1 неделю назад
гидроксид натрия а лучше калия
Великий ШушпанчикМудрец (13213) 1 неделю назад
Ну я по составу почитал, это шуманит. Он у меня есть, но в гранулах.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675278) Великий Шушпанчик, в шуманите концентрация не та.и ещё добавить силикатного клея-советский рецепт отмывали любой нагар
Остальные ответы
Invers Play Ученик (175) 1 неделю назад
если не боишься убить сковородку: перекись 100мл+лимонная кислота 2 ст.л. без горки.
Великий ШушпанчикМудрец (13213) 1 неделю назад
Этим составом печатные платы травят. Ну или хлорное железо, а кст. а оно не подойдет? У меня его банка есть.
Invers Play Ученик (175) Великий Шушпанчик, если честно не знаю, попробуй попробовать, если что будешь знать
Деви Искусственный Интеллект (305639) 1 неделю назад
Соду насыпать в сковороду, залить водой, прокипятить минут 10 на маленьком огне. Попробуйте. Хуже уже не будет, учитывая ядерную химию, которую Вы использовали.
Великий ШушпанчикМудрец (13213) 1 неделю назад
Кальцинированную?
Деви Искусственный Интеллект (305639) Я обычно пищевую засыпаю. Но попробуйте кальцинированную.
Ёрш Искусственный Интеллект (513823) 1 неделю назад
Масло загустело
Железной мочалкой ототрите, а потом моющим средством домойте
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219987) 1 неделю назад
На даче обычной глиной и смыть водой.
Великий ШушпанчикМудрец (13213) 1 неделю назад
Да ладно?
Елена Власова Искусственный Интеллект (165483) 1 неделю назад
Кометом замочите хотя бы на пару часов.
Shin Пын Мастер (1285) 1 неделю назад
Обжечь её и всего -то! )))