Нагар капительный, я счас зачистил плиту, а скроворода не береться ничем. Парма, Азелит, EcoRoom идут лесом. Посудомойка в самом тщательном режиме идет лесом. Смола остается на месте и даже такой слегка мягковатой и липковатой. Дорожный гудрон какой-то.
Ну я по составу почитал, это шуманит. Он у меня есть, но в гранулах.
Анархист-индивидуалист
Великий Шушпанчик, в шуманите концентрация не та.и ещё добавить силикатного клея-советский рецепт отмывали любой нагар
Соду насыпать в сковороду, залить водой, прокипятить минут 10 на маленьком огне. Попробуйте. Хуже уже не будет, учитывая ядерную химию, которую Вы использовали.
Дорожный гудрон какой-то.