Что будет, если не мыть посуду?

Михаил Чубуков Знаток (285), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dfcz gegrby Гуру (4316) 1 неделю назад
не с чего будет есть
Sergey Farmer Ученик (121) 1 неделю назад
если не мыть посуду, то будет гора посуды
Gerdot Lareston Мыслитель (8727) 1 неделю назад
Никогда не понимал людей, которые после еды сразу не моют посуду... Это же 5 минут дел... Бесят такие. Поел - помыл. Зачем копить... Зачем эти посудомоечные машины...
Иван Курнев Мастер (2462) 1 неделю назад
Она будет грязная и есть будет не в чем. Зато гостей не будет)
Анна Оракул (87352) 1 неделю назад
Будешь Отдыхать! Можешь и не мыть. Есть в продаже Одноразовая посуда: использовал и выбросил!!! Разве не знал об этом?
buryak Мудрец (11532) 1 неделю назад
скорей бы 1-ое сентября
Александр Махов Просветленный (26877) 1 неделю назад
Тогда надо запомнить свои тарелку, кружку и ложку и есть только из них.