Здравствуйте, во сколько идти на прием к врачу если нулевой талон на закрытие больничного ?

Алина Шишкина Ученик (70), открыт 2 недели назад
3 ответа
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (9389) 2 недели назад
Че за нулевой талон? Закрыть больничный можно в любое рабочее время, терапевт же закрывает. Очередь сидишь и заходишь в кабинет, как и все
Олег Кантуев Просветленный (22600) 2 недели назад
В порядке живой очереди, через два посетителя по талонам с указанием времени.