Ситуация в школе

Илья Филимон Ученик (58), открыт 1 неделю назад
Учусь в школе, по физике у меня были плохие оценки и препод пожаловался маме. Мама приходила в школу и с преподом разговаривала. Это было в мае месяце. Когда я был в школе вечером после уроков, то я шёл в туалет и видил как мама и препод зашли в кабинет физики, дверь он на ключ внутри закрыл и было закрыто. Я в шоке был. Потом после этого препод перед всеми у меня спрашивает как дела у мамы? И так было раз 5. Сейчас каникулы но я ходил в школу и сдавал книги в библиотеку и там препод меня увидел и спросил про маму. Как быть?
1 ответ
асшолик пернеджолик) Профи (760) 1 неделю назад
АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ У ТЕБЯ СКОРО В ГОСТЯХ БУДЕТ УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ )))
асшолик пернеджолик)Профи (760) 1 неделю назад
Как там мама кстати ?