Почему ВК в поиске не находит всех пользователей?

ASTRO Знаток (486), открыт 2 недели назад
Народу пользователей 1 млн. и более, а ВКонтакте находит всего лишь пользователей 30 чел.
Независимо от параметров поиска находит жалкие десятки страниц пользователей.
2 ответа
KIRILLVP Мастер (1676) 2 недели назад
Может там кнопочка показать всех? У меня так с сообществами было, я думал, что их так мало-то.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215970) 2 недели назад
В отличии от пиз(название женского полового члена)дабола, ищет сотни и тысячи пользователей. Как говорится : пиз(название женского полового члена)деть -не мешки ворочать. Просто килаватики не могут прокручивать хотя бы пару минут ленту, усрутся.
Жаль что нельзя к этому слову подписать резинотехническое издение , надеваемое на (название мужского полового члена по-русски)

Хотя просто (резинотехническое изделие) ищет.
ASTROЗнаток (486) 2 недели назад
Указываю в поисковике семейное положение.
Находит всего 30 анкет.
Любой город меняй. Все равно выдает пару десятков.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215970) ASTRO, какое у (резинотехнического изделия надеваемого на мужской половой член) может быть семейное положение?