Где найти инцелов

warlock nefor Ученик (158), закрыт 1 неделю назад
Где обитают инцелы и как их найти в интернете?? Где эти забитые мальчики, которые ни разу не держались за ручку и без друзей, желательно.
Лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (34999) 1 неделю назад
Инцел - недобровольно воздерживающийся, это может быть кто угодно, в т.ч. женатые. Если вот секс был вчера, а ты сейчас хочешь, но не можешь его получить - ты инцел. Найти инцела очень просто - посмотри в зеркало.
Ненавижу РаботатьПросветленный (22810) 1 неделю назад
Женатый инцел - это позëр.
Тру-инцел должен быть полностью одиноким.
Пиписёныш Просветленный (34999) Ненавижу Работать, Ну вот у тебя жена рядом лежит, но не дает, а ты хочешь, и никто тебе не даст - недобровольно воздерживаешься. А жена, даже если ты ей не дашь, выйдет на улицу и через 5 минут найдет (первый же согласится) себе секс.
warlock neforУченик (158) 1 неделю назад
Какая прелесть. Расскажите потом как у вас, сложилось все или нет
Пиписёныш Просветленный (34999) warlock nefor, Она не ответила. Это просто очередной эксперемент, доказывающиц что фемцелов не существует, им предлагаешь, а они морозятся, не хотят, а следовательно их воздержание добровольное.
Остальные ответы
Vasiky Pupkeen Мудрец (14416) 1 неделю назад
Ты заблуждаешься, считая их забитыми мальчиками. Нахрен тебя влегкую пошлют.
warlock neforУченик (158) 1 неделю назад
Нахрен послать в интернете любой может, легкое и частое дело тут. Не удивите
Dreamy Искусственный Интеллект (139867) 1 неделю назад
Да в любой соц сети есть паблик посвещенный им. А те зач если не секрет?)
warlock neforУченик (158) 1 неделю назад
Да эти паблосы почти все рофельные, есть и с поднебесным, но это все не то. Интересно пообщаться с каким-нибудь трушным чуть ли не двачером-чмоней
ZaVa Rushka Ученик (165) 1 неделю назад
Где мне найти инцелов?! В каких же городах?! С оптическим прицелом я их ищу сквозь мрак..