Я правильно понимаю в Лос-Анджелесе так много бомжей и сумасшедших из-за того что лечебницы платные?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13400), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Invader Zim Просветленный (24579) 1 неделю назад
Нет, из-за того, что при Рейгане сильно сократили финансирование психиатрической помощи малоимущим.

В США здравоохранение для малоимущих финансируется главным образом федеральным правительством, но фактическая работа (найм врачей и медсестер, приобретение зданий и т.п.) проводится штатами. Соответственно, после того, как федеральное правительство срезало финансирование психиатрической помощи, штаты (в том числе Калифорния) позакрывали кучу стационаров, специально заточенных под долгосрочное проживание пациентов... Как Калифорния при этом ухитрилась сохранить (и даже улучшить) амбулаторную психологическую помощь детям, я вообще не очень понимаю...

А потом еще было две волны проблемных ветеранов (сначала после первой войны в Заливе, потом после второй плюс Афганистан)...
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671280) 1 неделю назад
Нет, просто вы кино пересмотрели.
`Искусственный Интеллект (141612) 1 неделю назад
... а нет ли доли правды ?...их не изолируют , вот они и бродят, где хотят
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) `, у меня напротив дома - небольшая частная психушка, дневной стационар, бродят, да. Они тихие все, мирные, мы с ними дружим, кофе угощаем, знаем всех по именам.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128948) 1 неделю назад
Какое кино? Если Вы до штатов не доехали, это не значит, что там никто не был))
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) 1 неделю назад
И давно вы из ЛА?
Яна ....Оракул (73280) 1 неделю назад
Из лечебницы недавно.
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) Яна ...., думаешь, выпустили?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360503) 1 неделю назад
Потому что климат позволяет жить на улице во первых, во вторых уних намного больше либеральных снежинок которые им помогают ну и в третьих только стоимость лечения в психушке