РЖД. Оформление билетов

Антонина Маякова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Ребенку исполнилось 10 лет. В свой день рождения он едет на поезде к бабушке. По какому тарифу у него может быть оформлен билет?
3 ответа
North west Ученик (200) 1 неделю назад
Детский, если день рождение сегодня, это не официально ему 10, завтра уже точно 10. а по факту ему 9.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181946) 1 неделю назад
Детский...
Официально 10 лет ему исполняется в 24 часа или в 00 часов следующего за Днём рождения дня...