Висят запросы в навигаторе Яндекс из браузера

Данил Лоскутов Профи (594), открыт 2 недели назад
Как убрать запросы из навигатора, хотя история Яндекс браузера была очищена.
1 ответ
вася иванов Просветленный (42716) 2 недели назад
это не навигатор скорее всего --__+ очисть историю поиска --__+ переустанови навигатор --__+
Данил ЛоскутовПрофи (594) 2 недели назад
Чистил, переустановка тоже не помогла
вася иванов Просветленный (42716) Данил Лоскутов, она и не поможет нужно очистить историю в настройках навигатора и мне не понятно что за навигатор у меня поиск совсем другой --__+
вася ивановПросветленный (42716) 2 недели назад
жми сюда --__+
Данил Лоскутов Профи (594) вася иванов, это просто строку очистить