Светодиодная лампочка led "СТАРТ"

Арсений Назаров Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Купил лампочку светодиодную, как управлять цветами ? Помогите молю. Фото прикрепил. Вкрутил все как надо горит, но не понимаю как управлять цветами.
3 ответа
Sergey Stepanov Просветленный (21901) 1 неделю назад
Если на упаковке нигде не написано - то никак. По виду это обычная лед-лампа. Надо было искать с припиской rgb или smart, типо умная.
Дмитрий Каратин Ученик (132) 5 часов назад
По упаковке светодиодной лампы сразу видно, что она обычная и никак не получится управлять ее светимостью и цветами. Чтобы была возможность управления, вам нужна рефлекторная лампа, такие нa https://www.proffsvet.ru/lampy/ есть, я себе брал парочку.