Как в жару избавиться от сильного гипергидроза?

Как можно избавиться от сильного потоотделения, гипергидроза, в жару?
На улице и вообще сильно пот выделяется.
Антиперспирант, дезодорант есть, не очень помогают.
Нет лекарств или ампул от гипергидроза?
Теймур.пастой для стоп ног, нельзя ею спину мазать, и лоб хотя бы , чтобы в жару пот не выделялся?
Чаи из растении не избавят от пота?

Если потеет спина и лоб, то желательно чаще умываться и принимать душ. А от чрезмерной потливости ног, подмышек и ладоней помогает аптечное средство Формагель.

Надо было к лету готовится. Ты жирная просто, а если нет, то с быстрым обменом веществ.
И как это готовится к лету?
Да просто хавать мало и спортом заниматься.
Если человек сухой, то никакого гипергидроза быть не может