Что мешает Казахстану обойти Россию по уровню жизни?

Пацифист Мудрец (19261), закрыт 1 неделю назад
если в Казахстане будет строится как можно больше зарубежных заводов повысит ли это уровень жизни Казахстана и сможет ли Казахстан обойти Россию по экономическому развитию?
Лучший ответ
EK Мыслитель (5110) 1 неделю назад
А он уступает? Зарплаты там меньше, но и стоимость жизни намного меньше.
Остальные ответы
Aleksandr Akula Гуру (2587) 1 неделю назад
факт его существования
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846461) 1 неделю назад
тоже самое, что и неграм мешает добиться успехов в хоккее на льду
ПацифистМудрец (19261) 1 неделю назад
у негров нет великого шелкогового пути а у Казахов есть и этим нужно пользоваться, Казахстан должен станет перевалочным пунктом между Китаем и Европой
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846461) Пацифист, путь есть, но в караванах одни ишаки, в лучшем случае верблюды
Сергей Оракул (51087) 1 неделю назад
Что Союз построил,никто не превзойдёт,тем более их нынешние идолы.
ПацифистМудрец (19261) 1 неделю назад
от Советского там ничего не осталось кроме инфрастуктуры
Сергей Оракул (51087) Пацифист, Не спорю,может быть они как и 404 всё проср-ли,не в курсе.
Andrey N Профи (598) 1 неделю назад
там тоже есть женолюбчики на жен которых уходит лвинная доля доходов уранового Казахстана
Игорь Ягудин Мыслитель (9478) 1 неделю назад
Наверно, коррупция и клановость. Два года назад в Казахстане сильные протесты были, оказалось что казахи очень недовольны властью.
Александр Киселёв Оракул (68057) 1 неделю назад
Казахи и сами без вас разберутся как им развиваться дальше.