Вы же не пользуетесь услугами сомнительных таксистов у вокзалов и аэропортов. А для кого они тогда стоят?

Robert Raine Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (390364) 1 неделю назад
Ну раз стоят, то, очевидно, кто-то пользуется. Например, элементарно в дороге разрядился телефон и человек не может вызвать такси. Но у нас я их уже очень давно не видела, в аэропорту точно, поездом давно не ездила, про вокзал не могу ничего сказать.
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (81124) 1 неделю назад
Для лохов у которых нет телефона и интернета.
Dmitry Искусственный Интеллект (590863) 1 неделю назад
Для тех, кто застрял головой в 20-м веке.