Вчера выдали номер 515 на новую машину. Этот номер считается зеркальным? Или как бы ценится?

Ya_Andrej Мастер (1887), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193269) 1 неделю назад
очень "как бы")))
"красивые" цифры ничего не значат, но легко запоминаются
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139917) 1 неделю назад
Теперь каждая собака заметит твой драндулет в любых кустах по номеру,не спрячешься!
Вадим Искусственный Интеллект (145534) 1 неделю назад
"зеркальные" номера ценятся нищими, у которых нет денег на нормальный номер
Garik Гуру (3281) 1 неделю назад
Не знаю, обычный номер.