4 жезлов как указание на соцсети

helly Ученик (224), открыт 2 недели назад
Несколько раз на разных людей выпадала 4 жезлов на вопрос "Наблюдает ли человек за кверентом в соцсетях"? Нетипичная карта для ответа на этот вопрос. Не могу понять, как 4 жезлов связана с соцсетями и наблюдением? Разве что подразумевается её значение, как стремление к социализации, общению, объединению. Часто шла в связке с 3 кубков на этот же вопрос, карты в принципе похожи. Ваши мысли?
1 ответ
Марь Иванна Просветленный (38334) 2 недели назад
указывает на активность,мoжeт oзнaчaть, чтo человек нaxoдится в xopoшeм эмoциoнaльнoм cocтoянии и нacлaждaeтся cвoими дocтижeниями. То есть кверенту может быть интересен человек в соцсетях