Разругались по полной, я ему пощёчину он меня в чёрный список. Это конец отношениям? Его мысли,чувства.......Спасибо!

Вишенка) ) Ученик (121), открыт 2 дня назад
Светлана 17 июня Андрей 25 июля
8 ответов
вася васин Профи (630) 2 дня назад
То, что он в ответ не прописал тебе двоечку - уже хорошо. Подожди пару дней, Андрюха выпустит пар и разблокирует. ?
cbj l oh Мастер (2273) 2 дня назад
В течении двух недель шанс на примирение у вас будет ,разговор будет
Вишенка) ) Ученик (121) 2 дня назад
Он первый сделает шаг поговорить?
cbj l oh Мастер (2273) Вишенка) ) , не могу сказать ,но создастся такая ситуация ,где вы сможете поговорить
Ариана Гуру (4502) 1 день назад
Перемирие не скоро
Вишенка) ) Ученик (121) 1 день назад
Он не хочет?
Генрих Валье Просветленный (33246) 1 день назад
Давайте смотреть....
В настоящий момент - разлад и полная изоляция.
Любая попытка сближения - прилив душевной боли и закрепление отторжения.
В медицинских аналогиях - закрытый перелом. Т.е. лучшее действие - это анестезия, очищение, закрепление и покой.
Любая попытка сближения бесполезна до 20 числа.
Но и до 20 числа - тенденция больше на распад, чем на склеивание.

P.S. какая муха укусила??
Вишенка) ) Ученик (121) 1 день назад
Спасибо! А вообще видно в будущем, будет общение и всё хорошо? Или уже нет?
Генрих Валье Просветленный (33246) Вишенка) ) , что в будущем - это уже восстановительный процесс, как ремонт разбитого автомобиля: трудоёмкий, долгий, дорогостоящий, требующий применения специфический знаний.... и всё равно: отношения будут восстановлены после аварии. Это если системно и прилежно станете над этим работать - можно восстановить. А если "поставите в сарай" и там закроете - не восстановятся. а даже больше проржавеют. Как и в любом ремонте - сперва провести оценку. Бывает, проще выстроить другие , новые отношения. чем долго и затратно восстанавливать прежние.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (100672) 1 день назад
Испанские страсти. Как раз такие люди легче идут на примирение.
Вишенка) ) Ученик (121) 1 день назад
Спасибо за ответ!!! Он хочет помириться? Будет примирение?
Милая Л Мастер (1917) 1 день назад
Ваши отношения уже давно дали трещину. Причём хорошую такую.. Помириться пока не получится, он полностью от Вас закрылся