Есть ли похожие сайты где можно получить вопрос ответ хороший ?

Максим Белоусов Знаток (421), открыт 1 неделю назад
Похожий на май.ру вопщее ?
5 ответов
Charles Conley Гуру (3687) 1 неделю назад
любой форум, где можно создать тему с вопросом
Максим БелоусовЗнаток (421) 1 неделю назад
А какие форумы такие есть популярные ?
Charles Conley Гуру (3687) Максим Белоусов, зачастую форумы делают специализированными под какую-либо тему
Даник Заяцы Ученик (44) 1 неделю назад
Вот по всем темам я знаю ещё Большой Опрос. ру
Если английский знаешь по общению можешь пойти на Реддит и Форчан, но там немного другие цели сообщества, но ответов на вопросы ты также найдешь
Зайди на infoselection.ru там будет узконаправленные форумы, ну или любой другой сайт с большим количеством разных форумов
Лоустим также есть
nietМыслитель (6519) 1 неделю назад
А в которых за ответ можно денюжку получить,дав номер карты?
просто караул Искусственный Интеллект (124329) 1 неделю назад
нет,кто вообще тебе сказал что нужны только хорошие ответы,если ты спросишь не правильную фигню,которая будет следствием твоего не правильного отношения к вопросу и отсутствием знаний,с какого фига тебе должны дать хороший ответ,радуйся если не обложат.