Можно ли играть в Assassin's Creed 1 в 12 лет??

Spider killer Ученик (243), открыт 1 неделю назад
играл в - follaut 1, granny, Doom,
stalker sfc, scp secret laboratory. дальше не помню
Подскажите пожалуйста
9 ответов
Бедни Француз Знаток (380) 1 неделю назад
И?
Spider killerУченик (243) 1 неделю назад
Что и?
Ваня Гутарев, он про то что зачем игры перечислял, а так можно, но я думаю тебе не понравится
Слава плей Литвинов Литвинов Профи (628) 1 неделю назад
что то мешает?
Spider killerУченик (243) 1 неделю назад
Папа припятствует
Слава плей Литвинов Литвинов Профи (628) Ваня Гутарев, а как мы повлияем на твоего папу? ну в самой игре особо то ничего и нет
Мирослав Колганов Знаток (393) 1 неделю назад
Нет конечно.
Spider killerУченик (243) 1 неделю назад
Почему?
Мирослав Колганов Знаток (393) Ваня Гутарев, это сарказм, конечно можно, и в дум можно и всё что угодно, главное чтобы психика осталась
Ivan Bublikov Ученик (108) 1 неделю назад
Да, в чем проблема ?
Spider killerУченик (243) 1 неделю назад
Папа припятствует
Иван IV Грозный Мыслитель (8901) 1 неделю назад
Тебе уже ответили, не спамь.
А лично я считаю, что лучше уж первый ассасин, чем донатыне помойки
Spider killerУченик (243) 1 неделю назад
Да просто я папе хочу показать а там чел какойто ужас написал
Spider killerУченик (243) 1 неделю назад
18+
Иван IV Грозный Мыслитель (8901) Ваня Гутарев, ладно. Передай своему отцу, что это классика. Игра из тех времён, когда ещё умели писать сюжеты с серой моралью и глубокими персонажами. Персонажей, у которых ты мог научится принимать разумные и правильные решения. А не только сопереживать разным гендерам, как в новых играх. Когда геймплей большинства игр требовал интеллекта, скорости, точности и тактических навыков, а не тупого закликивания и доната.
Максим Искусственный Интеллект (201028) 1 неделю назад
Можно. Ничего сверхжестогоко там нет. Убийства есть, но это никак на психику не влияет. Если кто-то думает, что мультяшные убийства в играх ломают психику детей, то ошибается. Я с 6-7 лет в резик первый играл, и всегда понимал, что это не по настоящему, жестоким из-за этого не стал.
Dino Razv Мыслитель (5919) 6 дней назад
Возрастной рейтинг мало на что влияет. Родителям не стоит переживать, что двенадцатилетнее чадо будет играть в игру или смотреть аниме 16/18+. В такие игры не стоит играть психически больным, тогда и будут как говорят СМИ: "убийства и агрессия" а так ничего не будет. В детстве играл в Кейна и Линча 2 с Пейдеем, вырос, никого ещё не убил. Отец наверняка в детстве слушал и делал такое, что сейчас бы у всех уши завяли
Dino RazvМыслитель (5919) 6 дней назад
С детства также смотрел Куплинова, у которого на дикслеймере 16+. И я скажу так, если бы я не смотрел его и ждал шестнадцатилетия чтобы его посмотреть, я бы очень многое потерял. Да, он матерится, но в меру, и делает это так, что Куплинов сама культурность. Да и по матам я бы советовал (обращение к родителям) следить за собой. Первые маты я услышал в детсаду, от детей, а те от своих родителей. А когда я пришёл с детсада домой я снова слышал маты, уже от родителей. Нельзя лицемерить "материться плохо", когда сам как сапожник
Dino RazvМыслитель (5919) 6 дней назад
Советовал бы также родителям поговорить с детьми о играх, узнать что там и как, отбросить предвзятость "какой то убийца скачет по крышам и убивает" и попробовать даже поиграть самому в игру
Dino Razv Мыслитель (5919) Dino Razv, нужно налаживать контакт