Вопрос к девушк / женщ ? Вы бы смогли влюбиться в некрасивого мужчину , если у него красивые поступки ?

Alina Просветленный (29285), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (104482) 1 неделю назад
Красивых -единицы, мир состоит из некрасивых, которые создают семьи и живут долго и счастливо.
Остальные ответы
Катя Катёна Мастер (1241) 1 неделю назад
Мужики почти все некрасивые
AlinaПросветленный (29285) 1 неделю назад
А да
Я забыла )
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9956) 1 неделю назад
на себя посмотри
?
Катя Катёна Мастер (1241) ⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡, да не расстраивайся, у вас много чего хорошего есть кроме красоты)
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9956) 1 неделю назад
например какие что надо делать
AlinaПросветленный (29285) 1 неделю назад
Поступки джентельмена
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9956) ., например какие что надо делать
Маруся Снова_тут Мудрец (13282) 1 неделю назад
Сомневаюсь что женщины выбирают по внешности? Нафиг нужен моральный смазливый уроД