В файлохранилище mail всегда мог заливать файлы с ограничением до 2 гб, а теперь не более 1гб, когда так стало ?

SandMartin Ученик (186), открыт 1 неделю назад
В файлохранилище mail всегда мог заливать файлы с ограничением до 2 гб, а теперь не более 1гб, когда так стало ?
Сегодня захотел заменить свой 2гб файл но не получилось, теперь ограничение в 1гб на файл.
0 ответов