Депрессия из за того, что приходится идти на завод, на котором гнобят. Траблы с общением, пониманием жестов и эмоций....

Я Ученик (219), закрыт 1 неделю назад
КАК СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ? ВЕДЬ СКОРО МНЕ ИДТИ НА БОЛЬНЯК, В АВГУСТЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАТЬ УЖЕ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Мишка Фреде знает Мудрец (15582) 1 неделю назад
А уволиться не?
ЯУченик (219) 1 неделю назад
Нельзя, мне операцию надо делать ведь понимаешь?
Мишка Фреде знает Мудрец (15582) Я, потом
Ислам Махаться будем? Ученик (209) 1 неделю назад
Значит ты работаешь на заводе не по своей воле а потому что кто то тебя заставил
ЯУченик (219) 1 неделю назад
Я там работаю, что бы сделать операцию и получить больняк, пойми
Ислам Махаться будем? Ученик (209) Я, тогда вообще забей и не обращай внимание
Максим Искусственный Интеллект (201026) 1 неделю назад
Нужно менять место работы, если там тебя руководство гнобит.
ЯУченик (219) 1 неделю назад
Не только руководство, весь коллектив. Да так было везде, не только на этом заводе
Максим Искусственный Интеллект (201026) Я, за что?
Зорро Мыслитель (9456) 1 неделю назад
Если не прижился - меняй работу.
ЯУченик (219) 1 неделю назад
Так у меня вся трудовая исписана, нигде не получается сработаться. Я не могу общаться с людьми...
Я, и кто же виноват в том, что ты не умеешь общаться с людьми?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414650) 1 неделю назад
Учись общаться, ищи помощь психолога - как раз ТОТ случай. Ты уже видишь, что проблема в тебе, но пока не нашел путь как её решить.
ЯУченик (219) 1 неделю назад
Как учиться общаться?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414650) Я, не стесняйся спрашивать, если что-то не понял. Переспроси. Люди всегда ответят.
СветлАнк@ Высший разум (107096) 1 неделю назад
А дать по морде тем кто гнобит, не ?Ну или сделать так , чтобы тебя стали уважать .
Хотя ...если на ВСЕХ работах гнобят , то это как в поговорке- если четвёртый муж бьёт по морде , то дело не в муже , дело в морде.
ЯУченик (219) 1 неделю назад
Если я дам по морде, у меня будут проблемы с законом. Сейчас так не решаются конфликты
СветлАнк@ Высший разум (107096) Я, а как ? Ну гноби в ответ .
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167526) 1 неделю назад
Да на куй тебе завод. Получи права, води такси. Щас таксисты и всякие там доставщики, то есть абсолютно неквалифицированный, нереспектабельный, не требующий никакого образования и знаний труд, оплачивается довольно неплохо, особенно в мегаполисах.
ЯУченик (219) 1 неделю назад
Я боюсь водить авто, если только в доставке работать на скутере к примеру, или электровелосипеде
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167526) Я, тоже вариант. Деньги важнее статуса )
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5489) 1 неделю назад
Может они тебя эксплатируют на заводе в чёмто, а потом травят чтобы убрать твоё внимание на травлю чтоб не догадался иначе им трудней будет тебя эксплуатировать?